Ма
Маргарита

почему с телефона весь день снимают деньги

купили новый телефон андроид подключили безлимитный интернет, а зайти не можем, но деньги снимают. Отключили обновления

Garry Smile

это нам не ведомо, человек олень

Слава Горбачев

Свяжитесь с оператором и выясните. Возможно, деньги списываются за услугу пакетной передачи данных, если она включена.

Сергей Клишин

Позвони на АТС данного мобильного оператора и выясни причину. Мож какая услуга, гад, подключена...

Денис Филатов

Ёлы палы а зайти и посмотреть в "личный кабинет" не учили? И инструкции мы не читаем, а нафига? Мы и так вумные....)))))))))))