Марат

Почему снимают деньги с телефона?

у меня велком. абонентская плата примерно 1500 в день, а кроме абонентской ещё за что-то снимают деньги.
интернет на телефоне не подключен. как-то раз сидела через вай фай, может это из-за этого? каждый день снимают примерно по 4000 рублей (на белорусские деньги) . из-за чего это может быть?

Денис Котов

Не пробовали позвонить своему сотовому оператору и адресовать эти вопросы ему ? !

Дима Сидонов

подписки, звони оператору, уточняй что подключено, проси отключить

Надежда Мусаева

звонок оператору (короткий номер обычно есть у всех) решает такие вопросы на раз. "вафля" тут точно ни при чем, а вот может быть подключена какая-то услуга - автоматом, у некоторых операторов такое водится - о которой вы даже не подозреваете. например, на моем втором номере мне так был автоматом подключен рингтон на звонок (Киевстар) , я тоже недоумевал, куда же таки лаве убегает... причем недоумевал реально, так как на основном номере (контрактном) такой вольности оператор не допускал. позвонил, отменил...