Ан
Андрей

снимают деньги с телефона

вчера мне подключили какую то услугу подписка.
www.megafon.ru
кто знает что это такое?
( смотреть внизу)
вот :
управление подпиской: http:/m.megafon.ru/?rcd=psm304345775sms
приходит смска ещё одна:
типо вы подписались на пэчворк
p.s
я вчера реально купилась!
одурачилась!
я зашла в яндекс
и там написано что типо вы выиграли 500 рублей.
я ввела номер
пришёл код на телефон
я его ввела
и там вылезло: что это действие доступно только билайну и мтс а мегафону нет!
и на след. день у меня сняли 20 рублей за подписку на пэчворк! сегодня тоже сняли 20 рубл.
что это за фигня? помогите!

Мухаммаджон Бахриев

Идем на сайт http://tmb.megafon.ru/ справа вверху ссылка на личный кабинет, нажимаем на неё, далее выбираем получение пароля, заполняем вместо логина Ваш номер телефона, набираем защитный код, получаем смс с паролем, заходим в личный кабинет и отключаем не нужные услуги нафик.

Светлана Ионова

Ты реально поверила, что выиграла 500 рублей?

Надежда Волкова

позвоните оператору

Артур

позвони оператору... Ёпть.... отключи все услуги....

Svetlana Boukova

Это ваша "неосторожность". С точки зрения закона все легально. Оператору "выгодно" работать с подобного рода лохотронщиками, так как определенный процент остается у него. Потерянных денег вы не вернете. Просто обратитесь к оператору с просьбой отключить вам все коммерческие подписки.

Татьяна Зельманова

сходите в офис вашего мобильного оператора и откажитесь от этой услуги.. . и заодно от всех подписок-предложений с коротких номеров.. . и повзрослейте, пожалуйста.... сразу вспоминайте, где лежит бесплатный сыр....

Александр Моисеев

На сайте Лохов-нет. рф в разделе Лохотроны подробно рассказано как не попадаться на такие уловки мошенников. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Татьяна Горавская

отключи все услуги... .