Алексей Мирсаетов

На теле 2 есть услуга безлимитного интернета? не безлимитной оперы, а интернета вообще ???

переходить на другого оператора не хочу, а со смартфона почему-то жрет много денег даже с оперы....

Юлия

безлимитная опера есть только ее нужно подключить и с вас снимать будут 3-5 рублей в сутки! это точно! если вы захотите подключить, то позвоните оператору, потому что я точно не помню как подключать!)