Юл
Юлия

Можно ли настроить безлимитный интернет теле 2 для андроида?? ? и если да, то как? пожалуйста ответьте))

Евгения Васильева

Не советую теле2 для интернета. Интернет от теле2 предназначен открывать страницы просто с текстами, а если будут прогружаться картинки, то за 1мб вы будете платить 1 рубль, там нет безлимита. Я поэтому перешел на мегафон.