Екатерина

Сегодня подключила услугу от теле2 на безлимитный интернет...

Сегодня подключила услугу от теле2 на безлимитный интернет, отправила код, ну всё так нормально потом мне пришло извещение точто всё типо установлено вот я захожу в браузер а он мне пишет что некакого подключения нет потом я зашла в другой браузер там тоже самое хотя деньги с меня сняли. Что делать? И почему так произошло?

Евгений

Нужно думаю сделать настройку интернета, похоже что не настроено, а услуга только включена.
http://belgorod.tele2.ru/phone_settings.html тут кое что есть.
Можно позвонить оператору по номеру 611 (бесплатно) попросить помощи.