Александр Кирюхин

Как подключить безлимитный интернет ТЕЛЕ2 в Санкт-Петербурге и сколько это стоит?!

Юлия Нэш

Добрый день, Даниил.
У Tele2 есть услуга "Интернет с телефона", где за абонплату 4,5 руб Вам предоставляется каждый день по 50 Мб трафика, который Вы можете использовать как Вам захочется, и свыше 50 Мб в сутки после исчерпания лимита каждый Мб будет оплачиваться по сниженной стоимости - по 1 рублю.
Подключить услугу можно командой *116*7*1#
Ознакомиться с параметрами и условиями действия услуги "Интернет с телефона" можно на сайте http://www.spb.tele2.ru/services_bit.html