Олеся Пономарева

Как подключить безлимитный интернет?

Надежда Родионова

обратись к своему провайдеру с таким вопросом

Политехника Флексико

расстрою тебя - полностью безлимитного интернета не бывает.. . в любом случае у любого провайдера после превышения какого то количества гигабайтов - провайдер имеет право урезать скорость, это прописано в любом стандартном договоре

Наталья Макеева

Модем? ? Если да, то смените тарифный план! !

Есть тарифы без ограничения скорости! Например у меня Модем МТС 3джи, плачу 600р. в мес. и пользуюсь интернетом сутками не выходя. Скорость превосходна.

Надежда Глазунова

денег заплатите. Сразу подключат

Sen Sen

к провайдеру сходить

Фёдор Факушин

полностью безлимит с Yota, выбираешь скорость на месяц, платишь, и скачиваешь весь интернет ))))