Ал
Алмаз

Подскажите пожалуйста как подключить безлимитный интернет

Я подключил который 9 руб. в день забирает, но у нее скорость не важная, хочу подключить без ограничения. К операторам звонить не получается с утра пробовал!

Сергей Боровый

зайди на оф сайт

Мария Карпенко

На сайте или USSD командами

Алексей Добровольский

703-77-88 номер телефона попробуй к Билайну)
я уже 5 лет на нём норм инет. . 15 рублей день (450) плата за месяц

Андрей Кельганов

Чтобы был безлимитный с нормальной скоростью - только проводной. На модеме с любым тарифным планом скорости все равно не будет.