Лия

как подключить на билайне безлимитный интернет?

Александр

зайди на сайт билайна своего региона в раздел тарифы. найди подходящий тариф, и там должна быть команда для перехода на этот тариф, ну или сходи в офис Билайна и подберите тариф, они вам расскажут как подключить

Evgeniya Poznikova

Если только проводной, для 3g безлимитов у них нет

Александр А

Для 3ж у билайна безлимиты есть, не слушайте тут всяких, несут ахинею. Проще сходите, как сказал Моня Плешивый в офис билайна и подключите, там заодно и узнаете тарифы.