Лилия Романцева

Какие законы существуют в СМИ?

Кристина Валевач

Зако о СМИ в РФ читай....

Ок
Оксана

Даешь бабло!

Дмитрий Хороший

Здравствуйте! В СМИ? Тут сразу приходит на ум притча из Библии (конечно от учения Христа там остались только и притчи!!!! Больше ничего!! ) по плодам их узнаете их.. . про смаковницу, наверное вспомнили) ) накладывая на современный терминологический аппарат-надо видеть их идеологию! Смотрим, что на несут СМИ? Убийства, изнасилования, грабежи, беспредел, разврат и тп теперь смотрим на общество и как? вопросы есть? вопросов нет) ) Вот через эту призму надо смотреть на работу СМИ, конечно можно опираться на законодательство (как тут писали, но мы уже привыкли, что ни один закон не работает у нас)
Познакомьтесь с видео лекциями по Концепции Общественной Безопасности! Там рассмотрены ключевые вопросы по философии, психологии, истории, религиям, политике, управлении (узнаете о беЗструктурном способе управления процессами и людьми, как раз через такой способ нами управляют СМИ) социологии, экономике, эзотерике и оккультных знаниях! Эта Концепция (система взглядов и действий) прошла парламентские слушания и была рекомендована ко внедрению во все учебные учреждения ещё в девяностых (кто то из простых людей слышал о ней? ? а управленцы знают! Например Зюганов использовал фрагменты, когда баллотировался в президенты, тандемный принцип управления) , большинству наших управленцев не нужны умные люди, которые смогли бы спросить с них за содеянное с Родиной после устранения ИВ Сталина!

Sereha Antipin

Любая грязь за ваши деньги.

Света Молчанова

закон о СМИ написан Михаилом Федотовым-юристом в соавторстве с другими профессионалами. Ешл должны придерживаться все зарегистрированные СМИ в РФ

Николай Виноградов

з-н о СМИ, з-н о рекраме, з-н об информации и информатизации, з-н, з-н о финансировании сми (не помню, как он точно называется) , касаются так же статьи гражданского, трудового и уголовного кодексов по поводу неприкосновенности частной жизни, клеветы, препятствования работе журналиста и т. д. Плюс этические нормы международной декларации. Очень много законов в СМИ.