Сергей Птира

Почему Российское СМИ уверенно думает, что освобождение Рамиля - это не правильно. На какие законы основываясь

это пишут? может им зачитать все международные нормы права, государственные права, и еще моральные права? Сами можете изучить (не глупые), .
Удевляет одно- люди верят пропогандийским ...Почему? Почему российский народ )ольшинство) живет, грубо гороря, однобоко? Именно насчет карабаха. Почему большинство не зная суть дела, опираясьна религию (которую сами игнорируют в своей жизни) отвечают!!!

Борисыч, прежде чем писать узучи историю. Удачи!

КараБаг, Загатала, Бакы - они для меня все. кто бы, что бы не говорил- они мои, они моих дедов и ...и. и предков. я За них отвечаю.

Марьяна Ова

Конечно, нужно было освобождать. А то опять очень храбро кого-нибудь спящего замочит, а администрации тюрьмы - отписывайся.

Елена Терентьева

Карабах здесь не при чём. О каких международных и моральных правах речь? Он должен был досиживать а его помиловали, Алиев просто всех лично кинул, а Тамерлану скажу что он такой же трус и ещё больший сачок раз считает убийцу героем. такая же баба трусливая а не мужик .

Олег Талала

а мы срать хотели на чужое мнение.

Ксения Поджарая

Потому что он обыкновенный убийца. И должен был сидеть в тюрьме. Особенно, в связи с этим типом уместно порассуждать о каких-то там "моральных правах". Вы зомби.