Иван Иванов

как сми может повлиять на законность и правопорядок?

Ан
Анастасия

усыпить людей потреблятством и развлекухой
и окончательно превратить всё в хаос....

Андрей Шушлебин

в нормальных странах если газета рассказала о том, что депутат живет не по средствам граждане высыпают на улицу с требованием расследования его деятел ности, поэтому полиция не дожидаясь бунта аринимает меры.
но в бывшем СССР СМИне могут повлиять,
т. к. гражданам все равно кто и что у них ворует

Kristina Archvadze

Современные СМИ-это Высшая школа обучения людей преступности. Кино, телевидение, реклама- всё пронизано жестокостью, грабежами, убийствами. Посмотрите передачи из зала суда над несовершеннолетними. Поступки детей полностью скопированы из средств массовой информации. В настоящее время СМИ влияют на закон и порядок только против закона и порядка. С помощью СМИ идет разложение и деградация личности человека.

Артём

а ни как собака лает караван идёт.

Юлия Матиевская

Рекомендую посмотреть к/ф Боулинг для Колумбины - и увидите как СМИ влияет на людей (там где-то за 20-25 минут до окончания сравнивают американцев и канадцев)

Александр Канин

Показывать бездействия полиции и сообщать об этих фактах руководителям полиции и рассказывать о приняты мерах к нерадивым полицейским. Тоже касается некомпетентных или коррумпированных прокурорских и судей.