Заля Казиева

По каким законам существует жизнь?

В какие то моменты возникает ощущение что мы (люди) , хотя давай те лучше на мне пример:
Что я вообще не контролирую свою жизнь, и все эти кучу обстоятельств решают что происходит со мной в жизни.
Естественно в какие то моменты жизнь позволяет думать что я ее хозяин, но чем старше становлюсь тем больше понимаю что человек не знает что с ним будет завтра.
А уж по каким законам нужно жить чтобы достичь успеха мне вообще не ясно
Можно быть хорошим и без девушки
Можно быть гулящей бабой, но с кучей парней
Можно быть трудолюбивым умным, но вот как то не клеится
А можно быть им биоциклом и с деньгами все окей

П. с. У меня все хорошо. Никакой обиды на мир нет. Не буду долго расписывать свою философию, но выше указанные примеры не показатель. Мне все равно у кого там что происходит если эти люди по человеческим показателям для меня не показатели

Но все же тема для мен интересная.

Ольга Муравьева

Жизнь существует по законам пространства и времени и через эти очки смотрит на себя. Чтобы быть успешным - думаю- следует носить только свои очки

Андрей Сергеев

главное что бы тебя не обвели мелом

Маргарита Красикова

Все просто - будь тем, кем ты хочешь быть. Если конечно сможешь.

Алексей Шкляев

По тем что вокруг.

Сашка Щербакова

По Божьим законам всё устроено. Не слышал никогда, что ли?

Елена Кочергина

Да нет никаких законов - законы устанавливают люди пытаясь привнести уверенность в завтрашнем дне, но это получается не у многих, а точнее у них это не получается, а просто так происходит - это хаос и в нём нет никаких законов...

Алена

Неизвестно, можно только предполагать. Кто верит в Бога, верит что по Божьим законам все устроено. Люди науки пытаются обосновать законы жизни с точки зрения науки. Кто-то считает, что человечество - это чей-то эксперимент и мы живем по законам, которые создал инопланетный разум. Теорий много, но на 100% не знает никто. Вот родились мы, жизнь предложила нам такие законы, и мы живем по этим законам, потому что иначе бы не выжили... Но все самое интересное мы не знаем, можем только предполагать...

Анна Сёмина

Вам нужно найти толкового астропсихолога, он все по полочкам разложит. Все будет- яснее не придумаешь. Зачем родились, какая судьба, чем лучше заняться, чтобы реализовать Замысел Всевышнего о вас, какие проблемы и возможные пути их разрешения. Вы уж поверте мне на слово, я вам дело говорю.

Александра

Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.