Татьянка

Какие существуют Вселенские законы? По типу Закона Притяжения - подобное притягивает подобное (ППП).

Георгий Анисимов

Закон неотвратимости наказания. .
А еще опаснее, что все желания исполняются, пусть даже и в другой жизни и в другом теле. Представляешь ты родился в больном, изуродованном теле, но имеешь несметные богатства, купаешься в золоте и т. д.

Юл
Юлия

Я украл у тебя - я украл у себя, я спас тебя - я спас себя.