Mary Leto

Вселенский идиотизм существует?

Видимо, раз на проекте mail целых раздел посвящен гаданию и прочей чепухе, и люди довольно активно присылают фото и спрашивают о судьбе, получается многие люди признают себя заведомо идиотами, подчиненными не то что системе, сколько случайному мнению.

Усуи Люблю-Вас

"Идиоты вообще очень опасны, и даже не потому, что они непременно злы, а потому, что они чужды всяким соображениям и всегда идут напролом, как будто дорога, на которой они очутились, принадлежит им одним. "

Маша Даленкина

Обернись, он на каждом шагу!!

Сергей Ямщиков

не нужно же считать, что это Вселенский идиотизм.. . людей много и все с разными уровнями развития.

Дарья Гахария

Идиотизм-состояние индивидуальное, в него входит и обезьянизм и бычизм!

Наталья Кулеш(Гаврилова)

К сожаленью существует не только идиотизм, а еще похуже - жестокость бесконечная и бескрайняя. и т. д.

Юлия Матиевская

адрес: планета земля

Тоня Казакова

самое интригующее это ответ на вопрос:
Какой Злодей создал на Земле этих идиотов?

Oscar Zhumaniyazov

всё так ...) - но почему это интересует Тебя ?!.)

Нинок

Да нет, это не Вселенский а Майлрушевский (есть ведь и другие сайты)
Запостите этот вопрос в разделах "Магия, Гадание, Предсказание" может кто и одумается.