Евгений Неделько

Какой вопрос, такой и ответ? Идиотизм=идиотизм

Яссин Ливанов

Согласен. \но хотя бы в общих чертах следует подстраиваться к уровню потенциальных ответчиков; у младенца не спрашивают об интегралах.

Аркадий Мешков

Я и на нормальные идиотизмом отвечаю

Екатерина Балашова

Идиотизм - этак раз кстати в эту категорию!

Изабелла Боня

Безусловно .Вы правы. Хорошо, когда ответчик, не имеющий никаких представлений о заданном вопросе, просто проходит мимо. Есть определенные темы, на которые ответят более 15 человек, а есть вопросы, в которых участвуют 1-3 ответчика.
Так, что Вы задавайте красивые вопросы, даже если на них ответят двое)

Сергей Щеглов

Смотря как посмотреть на вопрос...

Людмила Кузьмичёва

Под настроение.