Анатолий Степовой

Лучше ответ вопросом на вопрос, чем никакого ответа?

Ирина Корниенко

Как показала практика. Лучший ответ это та же практика: ) Узнать всё опытным путём и не выносить себе и рЭспонденту мозХ:)

Кирилл Перелыгин

Это в конце концов закончится тем вопросом, на который можно будет ответить только да или нет

Давид Закрадзе

Это, если надо разговор поддержать, а, если нет, то лучше промолчать.

Ек
Екатерина

Я уточняю. .если так отвечаю

Maftunjon Ilashov

Лучше - лучший ответ, чем писать какую-то муру, которую никто не заметит и не запомнит. И она на фиг никому не нужна.