Ан
Анастасия

на какой вопрос может ответить только женщина? такой на который мужчине никак не ответить,

Я кстати нашёл ответ на этот вопрос.))

Лена Германова

на нелогичный

Данил

Про месячные что-нибудь)))

Джордж Маврин

Как это - рожать и быть мамой.

Алёнка Кузовкина

Есть много вещей, которых женщины не знают или не понимают. Но наверно, единственная тема близкая только женщинам это материнство. Мужчине сложно понять отношения матери-ребенка, ибо связь их в большинстве случает сильнее, чем отец-ребенок. Хотя может есть что-то чего я ещё не знаю) мне интересно узнать мнение автора вопроса.

Светлана Лаврова

На вопрос: "ты кто по жизни епт? "

Ан
Анна

Что чувствуешь во время родов

Ольга Фёдорова

Вопрос: " Нахрена тебе телефон? "
Или "Зачем ты здала назад? Тут только одностороннее движение"

Екатерина Степанова

Про беременность и течку. А так, вопрос в женском роде

Iriska ))))

Приглашение на чашечку. В кафе. Посидеть, поговорить-пообщаться. Сразу все встанет на свои места.

Сергей Нечепоренко

интересно было бы узнать правильный ответ)

))))) .."ты выйдешь за меня замуж? ")))))

Дмитрий Суслин

про кулинарию.