Анастасия Пивоварова

Мужчины! К Вам вопрос. Женщина лучше та, которая тебя волнует или та, которая волнуется за тебя?

Bek-1 Djon

Ea pozvoliu otvechati...kak mujchina..лучше та, которая тебя волнует.;)))

Aлиза Чынгышбаева

Если внутрь кладуд творог называется пирог, если ж поверху кладут, то ватрушкою зовут. Так и эдак хорошо! Так и эдак вкустно! 🙂

Евгений

Второй вариант. Она меня тоже начнет волновать.

Юрий Мотр.

я по предпочёл не выбирать
потому что в обоих случаях достанут

Твоя

Та, которая между ними.

А)
Ангелина )))

лучше та которая волнует и волнуется за тебя

Витал

перемешать в пропорции 2:1

))

Юлия Фролова

Та, что волнует меня... а за меня волноваться ненужно. Это лишь будет напрягать меня. Мне поможет её спокойствие и уверенность, что со мной ничего никогда не случится.