На
Наталья

Вопрос мужчинам, от чего вас отвлекает женщина?)

Татьяна Ким

Привлекательная женщина отвлекает... смеюсь.. от всех мыслей, кроме как о ней самой.

Елизавета Косарева

От мыслей о бренности всего сущего:)

Юрий Лосев

От других женщин...

Д1
Дмитрий 111

"Как же может то отвлечь,
Что так сердцу мило... " -
Наша внутренняя речь
Без конца твердила....

Серёга _____________

радиатор закрутить. целоваться лезет.

Любовь Витушкина

Недавно я понял что "женщина" - теперь несуществующее слово для меня! Если бесярка "женщина", то она отвлекает от радости к жизни! В мыслях отвлекают от строительства своей жизни в кибернетическом направлении (если так понятно).

Юлия Комогорцева

От всего, житья нет от них красивых уже )))

Петр Нагорнов

Ну от чего она еще может отвлечь, каждый раз необходимо напоминать, что психика мужчины устроена так, что он не способен выполнять одновременно более одного действия в полном оъеме.