Мария Горбачёва

Мудрая женщина это та, которая во всем соглашается с мужчиной?)

Елена Лысенко

да.. но делает по своему

Евгения Мордакина

мудрая - это с которой мужчина соглашается..))

Alen4Ik *

Это не мудрая, это тупо никакая.

Анна Рыжкова

не то, чтобы соглашается, а делает так, чтобы он думал, что решение за ним было....

Марина Ракова

Мудрая это та которая мудрая ..)) А что она делает при этом это уже ее личное дело ..))

Сергей Коновалов

Мудрая женщина это та, которая советуясь с мужем предлагает на выбор несколько вариантов её устраивающих)) . И как бы не обернулось решение ведь принял муж.

Махмуд Джураев

да=а делает по своему

Андрей

а делает, как надо.

Yana Alieva

Это та, которая знает, где применить кнут, а где пряник.

Mary Leto

это дурочка только соглашается
А мудрая.. Мудрая перемудрит мужчинку так, что яко бы она согласна... на своё же решение, которое исходило яко бы от НЕГО... и он доволен будет))

Сергей

нет конечно, если мудрая женщина будет совсем соглашаться, то это будет просто морально убитая женщина, которая не имеет своего мнения.
Мудрая это которая может так повернуть ситуация когда мужчина будет думать, что он во всем прав. И никогда не допустит конфлитную ситуацию.

Юл
Юлия

Мужчине это тоже надоест.

Александр Кузнецов

моя всегда соглашается со мной, с ней только спорить не возможно)) ) очень опасно. При случае устроит разнос.

Оксана Бучнева

:))))нет конечно!!! мужчины и дебилы есть

Алексей Коченов

отнюдь. Почему всем так хочется быть умными даже Мудрыми. . Женщина должна Любить своего мужчину и желать делать его счастливым. а количество ума здесь не играет ни какой роли. Любят не умом а сердцем.