Ирина Константинова

Всем мужчинам от женщин нужно только одно, а всем женщинам от мужчин - только ДРУГОЕ? Что именно?

Олег Сапожников

Как сказано в одном из Писаний - "быть одеялом одни для другого"!

Дмитрий Ласс

Это циничное заявление. И ответы тоже будут такие же нелепые.

Олег Орлов

А это уже совсем ТРЕТЬЕ, как говорят в Одессе ))

Нелли Беляева

Приплыли, называется) Любовь нам нужна от мужчин: страстная, всепоглощающая и красивая))

Саша Белов

материальное обеспечение и удовлетворение

Аня Филимонова

бабосы и защита потомства ну и ее самоей

Анна Разоренова

красивых слов и денежек

Улугбек Эргашев

Женщинам нужно самое необходимое, тогда она будет счастлива! А мужчинам, когда он растяпа, много всего того, что у него нет!

Рыбка Золотая

"Каждый выбирает по себе.... "

Наталья Лагутина

Другое, несомненно.
Мужчина нам нужен и чтобы оставался мужчиной навсегда.

Борис Горшков

Странные люди. . придумают стереотипы, и сами в них запутаются. Никогда не думала что мужчина должен содержать женщину. Но думаю что мужчина, как сильный пол, должен решать те жизненные проблемы, которые не по плечу женщине. Зато женщина не должна превращаться в кухонный планктон, ей надо доказывать себе что она кое что стоит в этой жизни. У неё должно быть любимое занятие и цель. А средства -дело наживное, если любящие понимают друг друга, иногда даже без слов.

Александр Бочаров

интернетовская чушь

Mihal

что бы верным был и всегда рядом ну и так всякое разное....

Андрей Ломов

Мужчинам пища для ума и секс, женщинам пища для души и деньги.

Илья

чтоб любил, цветы дарил и зарплату отдавал, тещу "мамой" называл и т. д.

Жангали Пшенбаев

Провокация . Лично мне от мужчины нужно лишь качественное отношение к себе.