Маргарита Камынина

Почему мужчины хотят именно ЭТУ женщину? Ведь много других вокруг...

Владислав Трофимов

ну сегодня хотят эту, завтра получают эту, начинают хотеть ту. Проблемы нужно решать последовательно. А если за двумя зайцами погонишься - можно и в пролёте остаться.

Александр Аксёнов

Вот именно что тут ключевое не ХОТЯТ а Любят... каждый свою!
Вам не знакомы такие слова как "родная" ?

Карасев Евгений

он же сказал: "Прости их отче, ибо не ведают что творят".

Павел Братышев

какую? Фото пожалуйста.))

Мария Смусенко

Потому, что для него она единственная.

Наталия Паршикова

возможно она очень женственна, у нее есть женское обаяние. тонкая талия, осанка, круглая жопа.. . ой что то я размечтался, блин:)

Дарина Гаденова

Так что Судьба дала то и взяли ..)) Попробуй не возьми обидится ..))

Василий Беркут

по секрету, красота в прекрасном настроении, какая бы внешность у человека не была... так вот для мужчины не хватает прекрасного настроения, мужчина ищет человека-настроения (друга, подругу) и если у женщины стервозное настроение-то он к ней относится невнимательно, а если он видит в девушке отсутствие вредности, присутствие юмора и т п-то он будет пристально созерцать "прекрасное настроение"-заряжаясь им... нам мужчинам нехватает именно настроения, ПОЭТОМУ ЕСЛИ ЖЕНА ПЛОХАЯ-ТО ВРЕМЯ ПРОВОДИМ У ДРУЗЕЙ ПО ДУШАМ

Елена

дело в том что наши гормоны у всех индивидуальны, да ещё плюс иммунитет! А если мужчине не хватает именно твоих гормонов, то он пойдёт на всё чтобы их иметь! а вот если ты не захочешь его снабжать ими тут уж твоё дело! Но, если ты его или он содержит себя не правильно, то иногда за этим и идёт на сторону - пробует! а иногда и не его, - и уходит..!

Extra Player

Именно та женщина достанется Альфа самцу... а мужчины трудяги, т. е середнечки как в стае собак... не притронутся пока главарь первый не опробует.... они не завоеватели они наблюдатели.. а лезет только сильный.. первый..

Жанна Юрина

потому что можно не быть идеальной по всем канонам - но при этом обладать харизмой и притягательностью)
животный магнетизм, иначе и не скажешь;)