Кирилл Зимин

почем вокруг так много женщин, когда хочется мужчину? ))

Кр
Кристина

просто женщины видят вокруг себя больше женщин автоматически,так как обращают внимания на их внешний вид,сопоставляют с собой и т.д. это уже доказано)

Истам Гайбуллаев

закон подлости

Игорь

Чо правда?)

Нина Соколова

а может тебе и с бабой понравится...

Александр Брызгалов

Действительно нет мужчин во круг тебя! буду рад познакомиться

Ан
Анна

нравится ход ваших мыслей )

Жека

И не говори))) ) Куда ни пойдешь - одни бабы или подобие мужчин. Даже в боулинге и в бассеейне)))))

Ирина Осипова

девушек свободных нет, вот где ее искть

Ирина Архипова

покинть срочно рабочее место и выйти на улицу!