Ел
Елена

Что должно быть в мужчине чтоб нравился всем женщинам?

Владимир Белов

умение любить
Есть истинная любовь, наиболее близкий пример - так любит Солнце.
Вот если мужчина научился любить как Солнце, это подойдет любой женщине.

Firdavs Muhiddinov

так не бывает, всеравно всем нравится не будет

Настя Станиславская

спортивная внешность, тугой кошелёк, член до пупка, искромётный юмор, способность решать ВСЕ проблемы, способность понимать женщину с пары-тройки бессвязных слов или вообще без слов, способность быть настоящим самцом, но в то же время быть нежным и чутким, в общем, ТАКИХ НЕ БЫВАЕТ.

Anton Mironov

харизма

Ан
Антон

Сила (внутренняя в том числе) и добро.
Но всем все равно не будет нравится. Всегда есть исключения.

Александра Журавлева

Добрая Душа - духовная составляющая, которая способна напоить всех любовью духовной, в которой и нуждаются женщины подсознательно или осознанно.

Ро
Ромка

S6.3 AMG ну или самолет

Серых Ирина

деньги, мозг

Ната Графичева

Ну, ясно что.

Ольга

....чувство такта и собственного достоинства....

Елена Бонопарт

Высшее образование

Игорь Решетов

Популярный наверное. А о качествах судить сложно... все индивидуально.

Денис Шапаров

(или я ошибаюсь))

Андрей Воробьев

должен быть принцем на белом коне
это как минимум

Lipo Gevorgyan

шоб усем сразу ???молчать должон, как минимум

Ок
Оксана

чтоб нравился всем женщинам у него должен быть приятель Стас Михайлов