Василий Трофименко

А что женщинам нужно от мужчин?)

Ой, не знаю что тут и выбрать то даже, все вроде правы, но чет не xватает.. . поэтому, летите все на голосование;)))

Se
Sef

обеспечение и секс

Юлия Соболева

Хороший вопрос, выдающий женщин с головой) ) Не "зачем женщине мужчина", а "что нужно ОТ мужчины"))) Логичный ответ, известный всем мужчинам, которые понимают, кто такая женщина внутри: женщине нужно то, что мужчина имеет. Что конкретно - каждая выбирает в меру своей испорченности))

Владислав Попович

Так это зависит от потребностей женщины и от возможностей мужчины 🙂 Каждая выбирает для себя, но мудрая женщина сделает так, что мужчина будет стремиться сделать её счастливой.

Ак
Акрам

Поддержка, опора. А в результате выясняется, что он них самих нужно защищаться. Бывают исключения.

Александра Киселева

Мужчины для женщин как пирожки: кому с капустой а кому с яйцами. Одной нужен богатый другой хозяйственный третьей хороший любовник четвертой просто любимый будь он хоть дворником

Элай

Чтоб оплодотворил и выращивал совместное потомство.
Женщинам повезло больше чем самкам обезьян, так как у людей есть институт брака.

Nobody

Вы сами ответили на свой вопрос - женщина хочет, чтобы борода ее мужчины посинела, но при этом остаться живой. Невыполнимая, но интересная цель.

Елена Бонопарт

Чтобы каждую из вас отдельно считали королевой.
Со всеми вытекающими побочными обстоятельствами.

Дмитрий Макаров

Защиты, денег, секса, детей, нарядов, домашнего очага, спокойствия...

Светлана Нагорная

шаг навстречу))