Кристина Антоникова

Мужчины, вам женщина зачем, для чего и почему нужна?

Геннадий Полковников

Для полноценной моей и её жизни!

Алексей Силаев

Женщина нужна, чтобы вела домашнее хозяйство, родила мужчине ребенка и помогала в его воспитании, чтобы любила, помогала в трудную минуту! Для секса вконце концов! Семья это ячейка общества!

Михаил Мангибаев

Классный драмер, какой идиот откажется от классного драмера? Ну или клавишницы, как в моем случае :3

Ан
Андрей

Чтобы каждый божий день смотреть на нее и говорить: Господи! Как же мне повезло, что я - мужчина.

Николай Бохан

чьто бы жить....

Александр Тумайкин

а кто будет раскачивать качельку на которой ты сейчас сидишь?))

Ал
Александра

А действительно зачем ? ))

Ольга Голицына

Помнишь Адам с Евой и яблоком? А потом изгнание из Рая? Так вот, все как по писанию: -ЧТО БЫ ЖИЗНЬ РАЕМ НЕ КАЗАЛАСЬ!

Маня Киула

воздух лето река

Константин Буряков

В качестве друга