Sergey

Мужчиной нужно восхищаться. Почему женщины этого не делают?

Денис Мурзов

а чем восхищаться то?

Ирина Мишина

Это делают мудрые женщины.

Ко
Конфеточка

Глупенькие. Не знают элементарных хитростей. Только король может сделать свою женщину королевой.

Алексей Сладких

может пусть лучше по-старинке просто любят, а ?)))

Анастасия Любимова

Да для начала хотя бы просто уважали друг друга.

Максим

Впрочем, как и женщиной! Недостаочно мудры, видимо...

Вера Корнилова

Ну почему не восхититься, если есть чем! А если совсем все грустно?

Анна Орехова

мне лично от женщин ничего не надо, пусть не утруждают себя.

Маргарита Романова

Да шут их знает

Ol
Olga

Ну вы и пи.. данули.. . )))

Ирина Теплова

Вы идеализируете, мужчины такие же люди, как и вы. А глядя на ваших современных мужчин, могу с уверенностью сказать, что женщины гораздо мужественнее.

Лебедева Христина

смотря каким