Марина

~~~Какой ЖЕНЩИНОЙ всегда восхищаются МУЖЧИНЫ? ~~~

Сергей Ганоль

мужчина должен восхищаться в первую своей женщиной - родной и любимой...

которая по телику... да хз, может потому что никогда с ней встречи не будет)

Ярослав Павловец

Мастер на все руки

Сергей Герасимов

Красивой .умной

Дима Курильский

Тема сисеГ не раскрыта.

Николай Погожев

от которой внутри щёлкает

Аня Волкова

Я вообще никем не восхищаюсь, не делайте себе кумиров и культов из людей

Андрей Коротаев

у всех разные вкусы

Евгений Почкалин

Скромной, умной, красивой, умеющей готовить и с чувством юмора я так полагаю))

Максим Трофимов

,, Той !! (( КОТОРУЮ Он выбрал Сам. м☺☺

Андрей Ющуков

Да любой: каждая восхитительна, если мужчина способен испытывать это ощущение.

Пассив Andrey

единственной