Юлия Сорока

если у меня не было мужчин, если я его встречу после 30, сможет ли он восхищаться мною и любить? мне 26

у меня его не было, мч стесняюсь и боюсь, всегда сторонилась мальчиков, потому что они тупо вели себя в школе и сейчас не лучше, ржут, матерятся и гадости говорят всякие, бухают по-черному и пр.
я всегда училась, имею 2 диплома, всегда работала, интересов много, не курю, адекватная и вменяемая, просто в моем случае сможет найтись мужчина, который ведет себя по-мужски, не матерится, соображает, как себя вести с женщиной и что такое женщина.

Только адекватов спрашиваю

Наталья

поздравляю. ты - потенциальный синий чулок. просирай свою жизнь дальше ВАХАХАХА

Павел Ребровский

если ты училась постоянно и работала, где таких уродов видела, которые только пьют и гадости говорят? есть такие зануды вроде тебя .

Юльчик

И че тебе эти 2 диплома дали? Если ты бы добилась чего и успешной стала, мужиков у тебя куча набралась бы всяких. Конечно надо себя везде рекламировать

Ал
Алсу

видишь скелет в сквере - это женщина ждущая идеального мужчину. . .АУ! НЕТ ИХ, ИДЕАЛЬНЫХ!! !
ТАК И ДО ПЕНСИИ ДОСИДИШЬСЯ! а потом только из мужчин санитара в психушке увидишь (((
бери что есть.. . пока не поздно...

Екатерина Голованова

У тебя что-то с головой не в порядке. Ну как такую? восхищаться! Ну ты явно того. Может ты только с бабами тискаешься?

Ол
Оля

не стыковка: у тебя небыло мужчин и ты женщина. ладно, если хочешь кого-то найти, пиши в личку

Павлихин

Фууу, нее

Виталий Галаганов

сможет, если и ТЫ будешь его уважать