Де
Денис

Почему при встрече со мной мужчины отказываются от секса

Татьяна Власенкова

пахнешь плохо -)

Алексей

Не завидую тебе детка))))))))

Серых Ирина

у Катюфффки такая же ситуация)))

Лариса ))))))))))

разряжен

G!
Gunner !!!

ну незнаю, я бы вдул

Татьяна Переверзева

)))))))))))))))))))так не бывает

Людмила Андрианова

Так может они искренне не хотят без любви.

Ба
Баркова

problemi u nego ili drugaia

Dashdizzles

Слишком темпераментная? А как они об этом узнают? Мне как-то две ( в разное время ) спортсментки - самбистка и дзю-доистка клеились и знаки внимания оказывали, так я боялся их как огня .Почему то вместо задушевных разговоров они предпочитали продемонстрировать свои умение и сноровку на мне - какие уж тут нежности, а тем более секс. Одна такая еще в пору моей молодости в момент блаженства чуть не задушила меня - пришлось кусать её , чтобы привести ее в чувство и только потом она разомкнула свои обьятия. Может прикинуться слабой и беззащитной? У мущщин патологическое влечение опекать слабеньких и ранимых, а сильных и накачанных они побаиваются.

Ольга

может ты просто им не нравишься

Вл
Владислав

у тебя усы, глупышка

Константин Салтыков

По фотке не скажешь, что могут отказываться. Вообще не встречала мужчин, которые будут против приключения, если тем более девушка проявляет желание, даже самая не красивая

Ta
Talant

Значит, что-то его пугает. Может излишняя напористость с вашей стороны.

Ольга Маслова

вы што им при первой же встрече секс предлагаете? тогда я не удивляюсь, возможно вы выбираете один и тотже психотип мужчин (обычно папа берется за базовый -тип характера и внешности=подсознательно) и тогда ошибка допущенная один раз копируется,. мужчины любят доминировать во всём (надо притвориться (глюпий наифный дуроцка и побольше молчать до конца) хотя есть такой тип каторый любит чтоб женшин всё взять сваи руки (сценарий) обычно ботаны-но нуно так разыграть что якобы это не твоя инициатива а их просто ты догадалась.

Сашулька Жданова

Мало водки выпили)))))))))