Толик Етчик

Почему мужчина отказывается от секса без обязательств???

Мне 25 лет, ему 34. Я замужем, он разведен. Был секс один раз, инициатор - я! После было только общение. Хотя секс был потрясающий! Мы раньше работали вместе, он был моим начальником, и тогда еще пытался наладить отношения с бывшей женой. Объяснил отказ тогда тем, что я не могу сдерживать эмоции и все могут понять, что мы встречаемся. Но сейчас мы вместе не работаем, с бывшей всё кончено - в чем проблема не пойму.

Есть такое понятие, как сексуальное влечение. А замужем или нет, другой вопрос. Мне раньше отказывали в отношениях, но в сексе ни разу!

Хочу с ним встреться и поговорить. Постоянно о нем думаю или о его отказе, даже не знаю)

Не привыкла перебиваться. Были отношения и раньше. Я всегда получала то, что хотела! Характер такой.

Ми
Минилбаева

Боится, думает, в чем подвох.

Оксана Шакирова

Может это не мужчина?

Евгений Герасимов

где-тут подвох.. полюбасу..

Ив
Иван

не понял своего счастья и ждет подвоха....

Ирина Климова

Не всем и не всегда хочется быть органом общего пользования.

Ан
Анюта

Я не отказываюсь! Не ври! Я наоборот ищу!!!!

Ситников Андрей

проблема в том, что вы замужем.

Ольга Полищук

А ты считаешь что по твоему хотению и щучьему велению-перебьешся.