Василий

к чему приводит секс без обязательств

Natalya Karanevich

К обязательствам.

Серёга Новиков

К сексу без обязательств

Яна Ермолович

Мужикам ничего! А девчонки-каким бы он другом ни был-ты для него-запасной вариант! Это приводит к блятству!

Нелли Беляева

к безотцовщине

Ка
Катюша

к детям в детских домах

Константин Сеткин

У каждого случая свои последствия. Возможные варианты: ребенок, заболевания, последующие отношения, просто секс и ничего больше.
Главное, девушке трезво оценивать ситуацию, самой не забывать о контрацепции и не строить воздушных замков, иначе это все может закончиться крайне плачевно.

Ирина Стырова

да повторюсь Маша!!!! нам удасуженно иметь счастья получать уйму удовольствия от секса если это тебе нравится когда без обязательств отключай свои комплексы и лови от этого кайф!!!! так держи флаг да действуй но с осторожностью не много!!!! приставь а я вот обламываюсь что вот я такой безкомплексов по поводу секса но вот что плохо мало народу понимают в этом наслаждении!!! а мы же молоды надо действовать!!!!