Arkaxa

секс без обязательств! почему он так поступил? может что-то не так?

парень и девушка дружат уже 9 лет! И между ними есть секс без обязательств уже 4 месяца он у них! и вчера когда он пришел к ней у них был секс но почему-то он не захотел ее целовать такое было впервые за 4 месяца? почему он так поступил? может что-то не так?

Ай
Айгуль

Ему просто не нужны эти отношения.... И нежелание целовать говорит о том, что он ни в коей мере не хочет давать повода надеятся на чувства и эмоциональную составляющую встреч.
Это говорит ещё и о том, что он ставит барьер между собой и девушкой, и оставляет возможным лишь голый бесчувственный секс.
Как бы девушка его не любила, в её интересах сексуальные отношения поскорее завершить.

Н.
Наталья .

Это не секс, это он пришел выпустить пар)))

Татьяна Звозскова

В сексе без обязательств нет никаких обязательств, поэтому партнеру пофиг, что Вы чувствуете и что хотите. Задумайтесь!

Vashington

ОООООО может изо рта пахнет)))) ) только без обит! ! Но вы и так ответили на свой вопрос сами!!)) ) Без обязательств! ! Просто спим и все! ! Никаких предяв!!

Татьяна Крылова

А он по этому так и называется "без обязательств"

Руслана

Девушка сама виновата. Изначально себя так поставила. А ему скорее всего это стало надоедать.

Юля

потому что он вам ничего не должен, вы ноги раздвинули вас оприходывали и все

Munira

....это просто секс. Если бы мужчине не захотелось меня целовать.... я бы ОЧЕНЬ задумалась над этим....

Александр Горбачев

это мужик гад такой ((((Вам не нужен такой.... наплачетесь еще.

Роман Руднев

Для некоторых поцелуй это более близкое выражение чувств.

Екатерина Сазонова

если он относится к тебе как к резиновой кукле, нафиг тебе такой секс