Дина

Мужчины, кто хочет секса без обязательств в Москве ?

Амина Караева

а с обязательствами и не занимаемся!!

Светлана

Только для ДЕВУШЕК/ЖЕНЩИН (Классический, анальный, куни, 69, можно с подругой, на девичник, места нет, работаю на выезд в пределах города, где ездит метро)
Номер 89255374680 только писать в WhatsApp, а там с ориентирую на ссылку в Вконтакте если нужно будет, Максим, возраст 24, рост/вес 182/76, ориентация гетеро, волосы брюнет, глаза зеленые, тело спортивное, длина/диаметр 20/5, Красивый, Крепкий, Ненасытный, Сексуальный. Контингент по возрасту 18-50 лет. Писать в любое время, как смогу так отвечу г. Москва