Елена Пахоменко

А как ты мужчине в сексе отказываешь?

Дашутка

Я своему не отказываю, а с чужими не сплю)))

Юлия

мужчина.... а вы кто?? ? :))))

На
Настя

с умором говорю: "у меня на тебя не стоит"

Ольга

у меня не встает на тебя! ! ржуууу

Ва
Валентина

вышла слава богу из того возраста отвечаю что в деревне не трахаются

Оксана

Никогда любимому мужу не отказываю, т. к. очень уж обожаю это дело: ) Иногда даже сама могу быть инициатором:)

Тата

своему мужчине нельзя отказывать. раз отказала, два-на третий к другой пойдет.

Вера

БРАТУ СКАЖУ ИДИООТ!! ! я не замужем! ! за это у нас камешками побивают)))

Жанико

не собирай всякую помойку и дурью не майся. 0_о

Sa
Sajidam

Спасибо, в другой раз.