Ваня

Почему мужчина отказывается со мной погулять?

Встречаемся мы почти два года, ему 27 лет, в последнее время его что-то не вытащишь погулять, то холодно ему, то еще-что, я не хочу сказать что я такая заядлая гуляка, но мы просто уже давненько не гуляли, все дома, да дома сидим, то он у меня, то я у него, хотелось хоть немного с ним погулять, даже если и холодно, то мог бы и потеплее одеться, хотя что там, и в теплую погоду тоже не хочет, знаете, такое чувство создается, что он со мной просто стесняется уже гулять, и боится что его кто-то увидит со мной, мне так уже начинает казаться, Вы как думаете?

Ал
Алексей

потому что не хочет

Дмитрий Лапин

а мне кажется он начал играть в какую то игру на компе. скорее всего онлайн.