Mirzokarim Ramazoniev

Как заинтриговать девушку чтоб она согласилась пойть со мной погулять

Она думает что будет как с её подругай но там была совсем другая история, а теперь я незнаю как так пригласить девушку каторая мне нравися погулять со мной помогите

Василий

Выше написанное хрень! Напиши ей на тел. Что якобы, тебе про нее такооооое рассказали, и ты в шоке, и больше не слова не сообщай. Предется пару дней потерпеть, ты ее заинтриговал, и она будет думать о том, много думать, что же тебе все-таки про нее сказали? ? Она тебе в любом случае ответит, а ты помучай ее пару дней, покажи незаинтересованность, хоть ты и заинтересован. В конечном итоге ответь ей, она естественно начнет тебя спрашивать про тот момент произошедший пару дней назад, и в этот момент предложи ей встретиться, и при встрече якобы расскажешь. При встрече тебе придется ее удевить, чтоб она все на свете забыла. После конечно она всеже задаст этот вопрос, на что ты ей отвечишь что это уже не важно. Удачи;)

Ал
Алексей

встреть её после работы, института и проводи домой.. та же прогулка..

Лина Савельева

скажи, что хочешь показать самое красивое место, которое ты недавно открыл. пригласи на крышу или на последний этаж.

С Моторчиком

ЭТО КАРМА ГОСПОДИН АБРАМОВИЧ