Татьяна Юдакова

кто со мной согласен...

брак придуман для ленивых людей.... мужикам лень женщин искать ухаживать за ними готовить стирать убирать... поэтому они женятся взамен выслушывают как мозг каждый день выносят и пол зарплаты отдают.... женщинам лень работать они все по дому делают и пытаются заначку найти чтоб не выпрашивать очередной подарок

Виталик Демидов

а.. работающие и зарабатывающие женщины зачем замуж идут? а мужина способный нанять домработницу и кухарку нафига женится?)) ) ну... продолжи уж свой логический ряд....

Gusserus

Лишь небольшая доля истины сдесь. )

Лилия Полякова

На свадьбе молодожены дают клятву о вечной любви. Да и лучше бы все самому убрать и приготовить чем выслушивать все подряд. Скорее бывает женятся для статуса.

Елена Русина

Ну я бы предложила вам рассмотреть и такой вариант как ...по Любви))