Екатерина Мальвина

Сейчас какие то девушки пошли не рыба не мясо кто согласен со мной?

Ксения Зинченко

согласен и верных нет

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Потому что курицы.

Екатерина Мясникова

)) а они и не должны быть рыбами или мясом )) Они должны быть девушками )) а вот как вы их себе представляете, таких и получаете )))

Анжела Воданенко

а вы ешьте, ешьте

Дениска Клубнячков

Не рыба не мясо, соль что ли?

Valera Novikov

Неее они как раз хотят сразу и Рыбу и Мясооооо

Владимир Мельников

Вово
да еще курят

Игорь Захаров

согласен и воспитание потребительское - ножки свесить и еб.. ть мозги еще мастера

Илья Гудков

Русалки что ли?

To
Tosha

согласен вот раньше мне росказывали если девушек звали на хату по бухать они занили для чего туда их зовут и какбы отплачивали натурой а щас напоиш их на халяву а потом они мы по писять или ещё чтото и ещё вот, ну не знаю ты как друг лучше или просиш номер она такая спаршивает зачем бл* ну позвонить наверное, они со временем тупеют походу