Сергей Стадник

С какой девушкой мужчины будут пошлить???? Это признак неудовлетворенности? со мной очень много мужчин пошлит....

Валентина Парий

Нет это признак того, что вы это позволяете парню, или вам это нравиться, приличная девушка не допустила бы чтобы при ней парень пошлил. Нет это признак пошлости и плохого воспитания.

Л*
Лена *******

и со мной ((( мне это обидно ((((

Администратор *

значит тебе доверяют, чувствуют себя непринужденно, это хороший признак