Сергей Новиков

девушки, часто ли вы остаетесь неудовлетворенной после секса?

только честно отвечать? часто ли остаетесь вы неудовлетворенной после секса с мужем. и можете ли ему об этом сказать?

Владимир Краюшкин

Киса, тебе фиолетовые усы идут ладнее, чем женская ава

Алексей Кутьев

Девушка могет только один раз.. .
Потом она, уже женщина...

Daniel Mastikhin

говорить нужно! обязательно, но тактично, и искать способ как добиться желаемого

Дарья Грачева

чтобы получить удовлетворение, надо и самой приложить усилия, а не звезды считать на небе и ждать когда же меня удовлетворят.
Женщина должна владеть своим телом, мышцы ее должны принимать активное участие в процессе, тогда у нее будет не слабенький редкий оргазм, а постоянный многократный.
Мужчина может в этом помочь, но нельзя все возлагать на него. Это дело двоих, и каждый должен быть заинтересован в конечном результате.
помимо всего, оргазм у женщин наступает быстрее, если у нее от одного вида, голоса, прикосновения любимого мужчины возникает сильное желание.

Фарид Мамедов

После меня, ни одна женщина голодной с постели на вставала.