Любовь Лутошкина

что происходит когда богатые девочки отказывают даже в том чтобы погулять

первой сказал кароче что любишь, она посмотрела что бабла и работы нет и сказала ищи другую. а сама ни с кем не гуляла. стал гулять с другой через неск лет. Женился .Первая возьмет и станет доказывать что ты её обманул то что сказал что любишь (а то что ищи другую будет говорить что извинилась и хотела быть с тобой но боялась признаться) . И будет доказывать только после того как женишься.
если люди будут думать что первая права и ты виноват перед ней, наложит
на тебя вину и идеализирует по сравнению со второй. А люди докажут вину и то что первую ты по прежнему любишь. ты превращаешься в гомосека.. . условно говоря.

ну кароче мораль басни женщины обажают себя идеалзировать в глазах всех мужчин и парни попадают в очень трудную ситуацию когда их жена не является номером один в их головушке

Tonny

А менее богатые?

Ha
Hakan

А кто ты такой, чтобы от этих девочек чего-то хотеть? Что ты можешь им предложить?

Иван Головащенко

харкать им в морды, прелестней женщины загадочные...)))

Татьяна Левинская

Погулять? Т. е. приключений на свой зад найти. Нашёл другую, женился и успокойся. Хватит мечтать.