Андрей Смирнов

Парень отказывает в сексе (

Мне 18 лет. Встречаюсь и живу на данный момент с парнем (21 год) . Живем около пол года. Он работает на очень тяжолой работе, приходит домой постоянно уставший. Я конечно все понимаю, но каждая моя попытка полезть к нему с намерением секса - неудачная. Он постоянно говорит мол что устает после работы, ну или то что "тебе лишь бы только одного". В постели он очень хорош) А в основном у нас секс по субботам и воскресениям. Так как на выходных он естественно полн сил и т. д. Помогите я уже незнаю что делать... ((( Я думала может стоит ему емного поотказывать в сексе? Он же знает что когда лезет ко мне на выходных то я ему не откажу.. помогите чем можете!!!!

работу он меня не собирается!

Алексей Немтинов

пусть сменит работу.. . ))

Елена Гусакова

Чем смогу -помогу... сегодня у нас четверг - позанимаюсь за тебя сексом)

Sereha Antipin

Устает парень работает, что Вы от него хотите.

Елена Матюха

Ёпрст. . Где он работает то что устаетЪ аж секса не хочет. . АфигетЪ..

Сергей Александрович

капец вы так рассуждаете как будто сами не работали никогда ((((парня такого надо на руках носить а вам трка секса подавай

Mike

а кому сейчас легко. а это я всегда рад. мне и работа не мешает. хоть без сил но секес это святое)))

Анна

Отказать женщине в сексе мужчине - значит показать, что иного инструмента повлиять на него у вас нет. Это пережиток феодализма.

Сперва узнайте, почему он работает на такой тяжелой работе... мб потому, что ему приходится вас же и содержать? - если так, то устройтесь сами на работу и зарабатывайте деньги в семейный бюджет наравне с ним. Сняв с него часть рабочего бремени, вы сможете (если у вас будут силы - злобно хихикаю) чаще заниматься тем, что так желаете...;)

Игорь Тарасов

У меня был парень, который думал, что сексом можно заниматься не чаще, чем два раза в неделю.
Кто-то вбил ему, что иначе не будет мужской силы.
Может твой такой?