Tamirlan T

Зачем задавать тут вопросы, если никто не знает никаких ответов?

Жанна Блохина

а может всё таки кто нибудь знает ответы?

Елена Коннова

Да так, попиздеть, обменяться мнениями, поспорить, даже повыделоваться =))

J*
Julia ******

так вместе веселей... как Питер)))... скучаю по нему... удачи

Наталья Турманенко

как это никто не знает!!!)) )
вон нас сколько, ответчиков, один умнее другого)) .
(спросите лучше, зачем мы задаём вопросы, если и так знаем на них ответы).

Константин Юрин

вид общения

Katalogdream Страна Мечты

Мы обязательно научимся!

Юрий Никулин

Потому что ветка подходящая. Да и кому нужны эти ответы, важно показать какой ты умный или ещё чего - задавая правильные вопросы )

Мария Ветрова

Кто-то что-то всё равно знает - вот вместе и наскребём ответы