Павел Шерстнёв

Зачем задавать вопросы, на которые сами знаете ответ?

Прежде чем задавать вопросы, будем ли мы вместе, я посоветую некоторым обратить внимание на свою аву. Если ава производит впечатление подгнившей (объясняя логически, ведь выбор авы/аккаунта отражает настроение человека, если настроение подгнившее... ) - такие и отношения. Зачем задавать вопросы, на которые сами знаете ответ?

А что мнения других изменят что-то, если ситуация прозрачна?

Андрей Тюрин

для того, чтобы узнать мнение других) это же элементарно)

Шу
Шульц

Может быть, строят из себя каких-то таких углублённо-философски настроенных.. . Глупо, вы правы.

Степан Милованов

Я этого тоже не понимаю

Ма
Мария

Хм. А может это самоутверждение соего эго 🙂? Или просто игра в профессора 🙂 - "Тестируем присутствующих" 🙂. Да и мы хороши 🙂 мы не всегда отвечаем на вопрос, чтобы ответить, а дабы поупражняться в словесности, либо блестнуть своими кроссвордными знаниями.