Эльвира Хамитова

на все вопросы в принципе есть ответы, да и вопросов не очень хочется задавать ...все известно ...

..все известно... к тому же температура резко упала... хочется свернуться калачиком и заснуть... перейти в состояние нуля... беспредельности и беспристрастности... посмотреть на свою жизнь и на все вокруг как на черно-белый фильм.. .
ан нет... вдруг решила пробить брешь в невесомости и написать ЭТО... интерсно, как ответит мир..

как странно .. не могу коммментировать ответы. . раньше здесь активная дискуссия была. . правила изменились. .

спасибо всем . .да .. все-таки хочется знать, чем ответит мир... синичка права.. .
а думать не хочется, Григорий.. .
квалификацию? правильно .. надо в горы. .
Честный ответ тоже устраивает. . .
в целом все так же, как и 3 года назад.. .
...мир разумен и адекватен. ..

Надежда

Тогда объясните доходчиво и коротко что такое СОЗНАНИЕ?

Andrei Sergeihev

Да, каждый из нас может ответить на большее число вопросов, но... не все вопросы достойны .чтоб я тратил на них время.
НО вдруг попадается вопрос, о котором я вообще никогда не думал.. . Или интересен по -новому (меняемся мы сами).. .
Поэтому- интереснее отвечать.

Александр Старченко

...и все-таки вам хочется знать, что ответит "Мир"))

Ириша Зяблицкая

Квалификацию нужно поддерживать*))

Дмитрий

даже не знаю как среагировать если честно))