Рафаел Махмудов

Я задавал этот вопрос, но ответ разные... да и системных требовании еще не известно... но все же... мучает вопрос...

GTA V выйдет в 27 января 2015 года... .

Мое железо:

Windows 7
Intel(R) Core(TM) i3 CPU 540 @ 3.07GHz, ~3.1GHz
8Gb RAM
ASUS R7250X-2GD5
DirectX 11

Вы только посмотрите... .

Я конечно в шоке.... да, очень глупо задавать такие вопросы "потянет комп игру" если нет официальных системных требовании. Но судя по последним скриншотам, да и по всем скриншотам, игре нужен будет четырех или восьми ядерный процессор.... а про видеокарту я вообще боюсь думать.

Как думаете, мой мусорный контейнер потянет пятую часть хот бы на низких настройках, с лагами, тормозами и зависаниями?

ответы разные*

Мария Полухина

ты умрешь если не поиграешь в эту игру ?, а с другой стороны никогда не узнаешь если не попробуешь...

Елена Емельянова

Можеш купить с рук 8ядерны амд fx8320 к примеру, за 3000-4000 р, и видюшку с рук до 5000р, И сможэш насладиться игрой, Я ТАК ДУМАЮ, А ЭТОТ ПРОЦ И ВИДЕОКАРТУ ПРОДАТЬ, ГЛАВНОЕ ЧТОБ ПРОЦ К МАТЕРИНКЕ ПОДОШОЛ НОВЫЙ !!

Кирилл Митрохин

Ты не сталкивался с microsoft flight simulator X Игра 2008 года - ни один современный комп её не тянет, как надо )) Все форумы любителей забиты обсуждениями, как что насторить.

Ксю Ксю

да пойдет токотак, новые консоли с дерьмовыми параметрами, так что порт будет не требовательным особо