Денис Медведев

Какой смысл здесь задавать вопросы если вы сами знаете на них ответы? Ведь если прочитать, то большинство риторические

Wolf Wolf

Человек желает иметь единомышленников, желает убедиться в своей правоте.

Диана Лаврова

А зачем ты задал, свой риторический вопрос?

Иван Петухов

Не всё, остальные - полезная масса

Наталья

видно смысл есть! раз сдесь много народа тусит! а вот разумный человек врятли задаст вопрос на который знает ответ!

Kristina Archvadze

Или провокационные.

Алексей Плитюхин

Амбиции.. . Сиречь гордыня (ежели пафосно)

Михаил Печаткин

хочется узнать мнение других людей